Закон и подросток

В современном мире у молодого поколения есть множество возможностей для своего духовного и физического развития. Но случается так, что подросток не всегда проводит свободное время с пользой для себя, а бывает, что проводит его и во вред самому себе. С целью повышения правовой культуры подростков, эффективности профилактики и предупреждения преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних 18 февраля в КЧРГБПОО «Политехнический колледж» в рамках акции «Закон и подросток» была проведена беседа-дискуссия со студентами. В ходе беседы студенты отвечали на вопросы викторины, в игровой форме закрепили правовые знания, сформировали навыки безопасного поведения в обществе.  Также выразили свое негативное отношение к наркотикам. (Скачать в формате *.pdf)