День открытых дверей факультета экономики и управления

05 марта 2021 года  факультет экономики и управления  вновь распахнул свои двери для наших студентов. На факультете экономики и управления  состоялся День открытых дверей.

Первой, гостей поприветствовала декан  факультета Чомаева З.М., она  рассказала  о факультете в целом и отметила, что в этом году ФЭУ  исполняется 15 лет. Зухра Манафовна  представила статистику по проходным баллам и количеству бюджетных мест, а также остановилась  на основных направлениях на факультете.

Преподаватели факультета  предоставили наши студентам возможность познакомиться с традициями учебного заведения. Наши студенты с интересом спрашивали о правилах подачи документов, стоимости обучения, предоставляемых льготах при поступлении, сроках обучения и т.д. (Подробнее…)