8 Марта!!!

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. 8 Марта — самый удивительный, самый нежный праздник весны! Этот день особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, нежностью.

В преддверии праздника в нашем колледже совместно с городской библиотекой г. Карачаевска и отделом культуры АКГО прошло праздничное мероприятие, посвященное женскому дню.

Поздравления, песни, стихотворения звучали для учителей и учеников, мам и бабушек. Всеми любимые артисты Батчаев Таулан, Казим Хыбыртов спели самые душевные самые зажигательные свои песни, студенты рассказали стихи, посвященные женскому дню. Были вручены грамоты за вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения и в честь  8 марта. А также грамоты сотрудникам от Администрации отдела культуры.

Царила очень теплая и позитивная атмосфера, которая настраивала на лирическую волну. Представителям женского пола были подарены цветы по акции от сотрудников библиотеки.

Администрация колледжа выражает огромную благодарность за проявленное внимание и желает в преддверии праздника счастья, мира, благополучия.

8-Марта-2022-01 8-Марта-2022-02 8-Марта-2022-03 8-Марта-2022-04

Смотреть видеоролик 01